9 4 : = 6

Вместо первого пропуска поставить знак действия

А вместо второго число

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:36
    0
    9*4:6 = 6

    9*4 = 36

    36/6 = 6
  2. 2 июня, 12:10
    0
    9*4 = 36,36 делим на 6 будет 6