12x - (1,3/10*5/6) = 0

решите уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:28
    0
    12 х - (1,3/10*5/6) = 0

    12 х-13/120=0

    12 х=13/120

    х=13/1440