В карзинк 1000 кг. конфет а в другом на 59 больше. Сколько всего кг. конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:00
    0
    Если в одном 1000 к нему добавляем 59

    получается 1059 во второй корзине

    всего будет 1000 + 1059=2059
  2. 28 июля, 17:01
    0
    1) 1000+59=1059

    2) 1000+1059=2059

    2059 кг всего