Что больше 3% от 1000000 или 1/5000 от миллиарда

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:18
    0
    1000000/10=10000

    10000*3=30000

    1000000000/5000=200000

    1/5000 от миллиарда больше чем 3% 1000000