Решить уравнение 23 * (6+х: 58) = 314

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 06:17
    0
    (6+х: 58) = 314:23=13 15/23

    х: 58=13 15/23 - 6=7 15/23

    х=7 15/23 * 58 = 176/23 * 58=10208/23=443 19/23