Сколько в 4 км квадратных см

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 11:01
    0
    4 км в квадрате = в 1 - Ом км 1000 м, в квадрате 4*4=16*1000=16000 * 100 = 1600000 см
  2. 30 мая, 11:43
    0
    В 4 км квадратных - 4000000 см²