Помогите разложить пример с усиками 2 класс. 90 - (60+24)

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 14:45
    0
    90 - (60+20) + 4=90-80=10+4=14 может быть так
  2. 8 мая, 15:49
    0
    90 - (60+24) = 90-60-24=30-24=6