Начерти четырёхугольник ширина которого 2 см, а длина в 3 раза больше. Обозначь фигуру буквами. Найди Р и S

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:09
    0
    2*3=6 см длина

    Р = (а+в) * 2

    Р = (2+6) * 2=16 см периметр

    S=а*в

    S=2*6=12 см площадь