Вычислить: (сначала переводи в одинаковые единицы) ; 1 дм: 5 см 4 м: 8. 1 м: 5 дм. 2 м: 5. 1 м-4 дм. 1 км-308 м. 1 м-6 дм. 1 км-440 м

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 04:41
    0
    1) 1 дм=10 см 10 см: 5 см=2 см

    3) 1 м=10 дм 10 дм: 5 дм=2 дм

    5) 1 м=10 дм 10 дм-4 дм=6 дм

    6) 1 км=1000 м 1000 м-308 м=692 м

    7) 1 м=10 дм 10 дм-6 дм=4 дм

    8) 1 км=1000 м 1000 м-440 м=560 м
  2. 7 мая, 06:41
    0
    10 см: 5 см=2

    400 см: 8=50 см

    100 см: 5 см=20

    200 см: 5=40 см

    100 см-40 см=60 см

    1000 м-308 м=692 м

    100 см-60 см=40 см

    1000 м-440 м=560 м