Одна сторона 5 см, 3 см, 6 см, 3 см

найдите ее периметр в миллиметрах, сантиметрах и миллиметрах

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:01
    0
    5+3+6+3=17 см периметр 17x10=170 миллиметр
  2. 13 июня, 02:06
    0
    5+3+6+3=17 см

    в 1 см 10 мм

    50+30+60+30=170 мм