Для каждой котлеты брали 1/8 мясного фарша, что составляло шестую часть всей массы приготовленного для котлет фарша. Сколько фарша приготовили для котлет.

1) 1/4 кг

2) 48 кг

3) 3/4 кг

4) 1/2 кг

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 04:39
    0
    1/8:1/6=1/8*6/1=6/8=3/4 кг

    Ответ 3