Составить схему (13*11+14*11) : 9 - (3*6+4)

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:31
    0
    (13*11+14*11) : 9 - (3*6+4) = 11

    1) 13*11=143

    2) 14*11=154

    3) 143+154=297

    4) 3*6=18

    5) 18+4=22

    6) 297:9=33

    7) 33-22=11