Известно, что m на 8 больше, чем n.

Вася записал это так: m-n=8,

Денис так: m=n+8,

а Кирилл так: n=m-8

Кто из них прав?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:24
    0
    Все правы

    например: н=1, тогда м=1+8=9

    вася м-н=8, 9-1=8 верно

    ден м=н+8, 9=1+8 верно

    кир н=м-8, 1=9-8 верно