Решить уравнения: 8*17-x=107, 555:5-x=74

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 22:19
    0
    8*17-x=107,

    136-х=107

    -х=107-136

    -х=-29

    х=29

    555:5-x=74

    111-х=74

    -х=74-111

    -х=-37

    х=37