А) 4*5/25*6 Б) 2*3*4*5/4*5*6*7 в) 9*13+2*9/54*13 г) 8*13/39*2 д) 6*7*8*9*10/7*9*11*12 е) 27*15-7*27/9*15-9*11

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:02
    0
    А4*5/25*6=20/150=4/30

    б2*3*4*5/4*5*6=120/120=1

    в9*13+2*9/54*13=135/702 дальше калькулятлр в помощь

    г 8*13/39*2=104/78