Помогите решить в столбик по действиям

(88:23•126+2098) - 998=?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:11
    0
    (88:23*126+2098) - 998=

    1) 88:23=3

    2) 3*126=378

    3) 378+2098=2476

    4) 2476-998=1478