1000 - (75+492) - 265 + (803-634) порядок действий

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:11
    0
    1) 75+492=567

    2) 803-634=169

    3) 1000-567=433

    4) 567-433=134

    5) 134+169=303

    Ответ: 303
  2. 16 июня, 12:18
    0
    75+492=567

    803-634=169

    1000-567=433

    433-265=168

    168+169=337