Вместо звёздочек поставьте цифры так чтобы вычитание было верным:*65**-*172=77*69

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 20:09
    0
    9+2=11

    6+7+1=14

    5-1-1=3

    16-7=9

    7+1=8

    86541-9172=77369