Теперь я вот это спрашиваю:

запишите дроби:

больше 1/6 со знаменателем: а) 12 б) 30 в) 66

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:21
    0
    А) 1/6=2/12

    например 5/12

    б) 1/6=5/30

    например 7/30

    в) 1/6=11/66

    например 13/66