Запишиие в виде выражения с переменой 1) число а увеличить в 3 раза 2) число д уменьшить в 2 раза 3) 1/3 м 4) 14% от числа н

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:15
    0
    Получится 1) 3 а 2) d: 2 = d/2 3) m * 1/3 = m/3 4) n * 14 / 100 = 0,14 n 5)

    0,25 а + а 6) b - 0,3b