Найдите равные среди рациональных чисел - 3/9; - 5/-10; 4/-8; -25/50; 0/100; 17/34; 0/-72; 100/-300;

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 18:26
    0
    -3/9=100/-300

    -5/-10=17/34

    4/-8=-25/50

    0/100=0/-72