Придумать 4 примера на вычитание чисел в пределах 20 и решите их

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:12
    0
    20-4=16, 14-4=10, 5-5=0, 19-7=12
  2. 6 мая, 00:00
    0
    20-19=1 19-5=14 7-5=2 15-5=10