Выполните умножение дробей 2 5/8 * 1 5/7

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:42
    0
    21/8*12/7=3/2*3/1=9/2=4 1/2
  2. 10 февраля, 00:12
    0
    2 целых 5/8 * 1 целую 5/7 = 4 целых 1/2