На координатной прямой отмечены точки А (*+3) В (*-1) и С (*-2). Вычислити

расстояние между точками 1) А и В 2) А и С

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 17:03
    0
    Х-1 - (х+3) = х-1 х-3=-х=4=х=-4 х-2 - (х+3) = х-2-х-3=-х=5=х=-5