Выполни действия

(780:2-630:7) : 100+1000-180:9•50

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:16
    0
    1) 780:2=390

    2) 630:7=90

    3) 390-90=300

    4) 300:100=3

    5) 180:9=20

    6) 20*50=1000

    7) 3+1000=1003

    8) 1003-1000=3