1) - 2+5=

2) - 3+7=

3) - 5+6=

4 - 4+4=

5) - 5+0=

6) - 2+6=

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 15:43
    0
    2+5=7,3+7=10,5+6=11,4+4=8,5+0=5,2+6=8
  2. 18 ноября, 17:06
    0
    1) 3

    2) 4

    3) 1

    4) 0

    5) - 5

    6) 4

    так верно