В двух одинаковых кусках 18 м ткани. Сколько ткани ив 6 таких кусках?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:18
    0
    2 тк=18 м ткани

    1 тк=18:2=9 м ткани

    6 тк=6*9=54 м ткани

    Ответ: 54 м ткани.
  2. 31 августа, 17:19
    0
    18:2=9 м один кусок ткани

    9*6=54 мтров