1+19+2+3-10 Как это решить?!

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 00:27
    0
    1) 19+1=20

    2) 20-10=10

    3) 2+3=5

    4) 10+5=15
  2. 27 декабря, 02:47
    0
    1+19+2+3-10 = 20+5-10=25-10=15