Задача 296 2 класс гармония фермер собрал 9 кг липового меда а цветочного на 3 кг больше сколько кг цветочног меда собрал фермер

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:20
    0
    9+3=12 кг цветочного меда
  2. 19 сентября, 09:31
    0
    9+3=12 (кг) цветочного меда собрал фермер