Ставьте пропущенные числа: 3 •?=1 мин, 2 мин•?=24 ч.,12 мин.•?=60 ч.,2 мин.•?=24 ч, 6 с.•?=8 ч, 2 с.•?=1 ч.

помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:18
    0
    1) 3*20=1 мин 2) 2*720=24 часа 3) 12*300=60 ч 4) смотрите 1) 5) 6*4800=8 ч 6) 2*1800=1 ч