Увеличить частное 6432 и 2 в а раз; а=10

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:18
    0
    1) 6432:6=1072

    2) 1072*10=10720
  2. 6 мая, 07:27
    0
    6432 : 2·10=3216·10=32160