покажите что нечётные числа 7,9,5,13 можно записать в виде 2*к+1, где k - некоторое натуральное число

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:09
    0
    7. k=3

    7=2*3+1

    9. k=4

    9=2*4+1

    5. k=2

    5=2*2+1

    13. k=6

    13=2*6+1