2/3 года = мес 3/4 часа = минут 1/3 суток = часов 1/7 неделя = дней 2/5 века = лет 2/3 мин = секунд 2/3 месяца = суток 1/8 суток = ч.

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 06:33
    0
    8 месяцев

    45 минут

    8 часов

    1 день

    20 лет

    40 секунд

    20 дней

    3 часов

    я считал так например 2/3 года = мес

    1 год = 12 месяцев

    12 : 3 = 4 (Это 1/3)

    4*2=8 (месяцев)