Уменьшение на 2, уменьшение на 1

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:40
    0
    10 8 6 4 2 0 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 0 Это ответ верный если выбирать от 0-10
  2. 27 марта, 17:18
    0
    9-1=8 9-2=7

    8-1=7

    7-1=6

    6-1=5

    5-1=4

    4-1=3

    3-1=2