Как решать этот пример: 7387 * (916-284) * 1938-917+1830=?

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:32
    0
    1) 916-284=632 2) 7387*632=4668584 3) 4668584*1938=9047715792 4) 9047715792-917=9047714875 5) 9047714875+1830=9047716705