10 литров бензина стоят 8500 Определите стоимость 210 литров бензина постарайтесь решить эту задачу не переводя рубли в копейке сегодня

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:50
    0
    1) 8500/10=850 (денег/литр)

    2) 850*210=178500 (денег)
  2. 16 мая, 18:12
    0
    8500 : 10 = 850 (р) цена 1 литра

    850 * 210 = 178500 (р) 850 литров

    Ответ: 178500 р