А) 3,6 * 2, 7 : (-8,1)

б) 7,2 * (-0,15) : 4,5

в) - 1,3 * 6,4 : (-5,2)

г) - 4,2 : 2,8 : (-0,5)

д) - 6,3 : (-1,8) * 3

е) - 8,1 : (-3,6) * (-11)

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:37
    0
    А) 3,6 * 2, 7 : (-8,1) = - 1,2

    б) 7,2 * (-0,15) : 4,5=-0,24

    в) - 1,3 * 6,4 : (-5,2) = 1,6

    г) - 4,2 : 2,8 : (-0,5) = 3

    д) - 6,3 : (-1,8) * 3=10,5

    е) - 8,1 : (-3,6) * (-11) = - 24,75