Реши уравнение 125 - (20+y) равно 32

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:28
    0
    125 - (20 + y)

    y = 125 - 20

    y = 105
  2. 10 декабря, 12:24
    0
    125-20-у=32

    105-у=32

    у=105-32

    у=73