Выразить 5 м-3 дм4 см = 4 м5 ди+7 м. 5 дм 8 м5 см - 105 см 4 м50 см+150 см

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:15
    0
    5 м-3 дм4 см=500-34=4 м6 дм 6 см

    4 м5 дм+7 м5 дм=12 м

    8 м5 см-105 см=7 м

    4 м50 см+150 см=6 м