Составить условия задачи за 1 месяц волосы выросли на 1 см2 мм на сколько вырастут за шесть месяцев

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:57
    0
    За 1 месяц - 1 см 2 мм

    За 6 месяцев-? Мм

    1 см 2 мм=12 мм

    12*6=72 (мм)

    Ответ: 72 мм
  2. 13 июля, 01:10
    0
    6*12=72

    72 миллиметров = 7 см 2 мм