Упростите числовое выражение (-8) * (-47+125) - 47*8

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:36
    0
    (-8) * (-47+125) - 47*8 = (-8) * (125-47) - (47*8) = (-8) * 78-376=-624-376=-1000