Найди уравнения, в которых х равен 6 х+6=16 24-х=18 х-2=12 48:х=6 х: 2=12 12:х=2

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:47
    0
    Х+6=16

    х=16-6

    х=10

    24-х=18

    24-18=х

    х=6

    х-2=12

    х=12+2

    х=14

    48:х=6

    х=48:6

    х=8

    х: 2=12

    х=12*2

    х=24

    12:х=2

    х=12:2

    х=6