Выпиши деление: Проверь ответы с помощью умножения 84:3 912:4 537:3 6870:5 9744:7

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:58
    0
    84:3=28 (28*3=84)

    912:4=228 (228*4=912)

    547:3=179 (179*3=547)

    6870:5=1374 (1374*5=6870)

    9744:7=1392 (1392*7=9744)