Выполни деление Проверь ответы спомощью умножения 84:3 912:4 537:3 6870:5 9744:7

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 06:40
    0
    84:3=28. 28*3=84.

    912:4=228. 228*4=912.

    537:3=179. 179*3=537

    6870:5=1374. 1374*5=6870.

    9744:7=1392. 1392*7=9744.
  2. 23 декабря, 07:10
    0
    84 : 3 = 28 → проверка → 28 * 3 = 84

    912 : 4 = 228 → проверка →228 * 4 = 912

    537 : 3 = 179 → проверка →179 * 3 = 537

    6870 : 5 = 1374 → проверка →1374 * 5 = 6870

    9744 : 7 = 1392 → проверка →1392 * 7 = 9744