Вычисли значение выражений 7805 + (84:28*16-29) * 5

17*6+64:16*900-702

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:16
    0
    1.

    1) 84/28=3

    2) 3*16=48

    3) 48-29=19

    4) (19) * 5=95

    5) 7805+95=7900.

    Ответ: 7900.

    2.

    1) 17*6=102

    2) 64/16=4

    3) 4*900=3600

    4) 102+3600=3702

    5) 3702-702=3000

    Ответ: 3000.