Что можно подставить вместо х и у?

х+у=45

х-у=17

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:30
    0
    х+у=45

    х-у=17

    х=45-у

    45-у-у=17

    45-2 у=17

    -2 у=17-45

    -2 у=-28

    у=14

    х+14=45

    х=45-14

    х=31