Y-5=10

х+9=22

х*8=56

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 17:46
    0
    Y-5=10

    y=10+5

    y=15

    x+9=22

    x=22-9

    x=13

    x*8=56

    x=56:8

    x=7
  2. 9 июля, 19:49
    0
    Y - 5 = 10

    y = 10 + 5

    y = 15

    Ответ: 15 - корень уравнения.

    х + 9 = 22

    х = 22 - 9

    х = 13

    Ответ: 13 - корень уравнения.

    х * 8 = 56

    х = 56 / 8

    х = 7

    Ответ: 7 - корень уравнения.