Гриша и Миша вышли навстречу друг другу. Гриша прошел до места встречи 50 метр, Миша - на 10 метр меньше. На каком расстоянии друг от друга Они были сначала?

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:09
    0
    1) 50-10=40 (м) - прошел Миша

    2) 50+40=90 (м) - расстояние между ними было