Скорость катера - 980 м / мин. Мечь рыба проплывает 6 ум за 5 мин. У кого выше скорость? На сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:09
    0
    6 км=6000 м

    1) 6000:5=1200 (м/мин) - скорость мечь рыбы

    2) 1200-980=220 - на 220 (м/мин) скорость меч-рыбы больше скорости катера