Решите уравнение (16) х-1=216

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:06
    0
    16 х-1=216

    16 х=217

    х=13.5
  2. 27 ноября, 07:32
    0
    (16) х-1=216

    16 х=216+1

    16 х=217

    х=217:16

    х=13 9/16